Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-05-2007, 04:43   #39
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Цитата:
Автор mors
А можно ли принимать "Чикагин" при отсутствии симптомов отравления, в профилактических целях? Возможно, в этом случае подойдёт и средство компании "Зета-Зеллвегер энд Гир"?

Видите ли, средство действительно очень сильное. Испытания на контрольных группах показали, что действует оно практически непредсказуемо - были даже случаи объединения людей в секты, спонтанные переодевания, наконец, многие считают, что оно... повышает уровень убийств и прочих преступлений против личности. Я предпочитаю применять его исключительно в условиях клинического наблюдения. Обязательно проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.

Но в целом дженерик от "Зета-Зеллвегер энд Гир" в моей практике таких побочных эффектов не давал. Впрочем, это еще не значит, что его можно принимать бесконтрольно.
В качестве профилактики я бы рекомендовала что-то полегче - из группы портеридов, например. Если же вы отравились Димабиланом достаточно сильно и намерены продолжать терапию, то можно еще посоветовать гилбертисалливаниды - например, сравнительно легкодоступный "Пинафор".

Словом, все зависит от тяжести заболевания.
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием