Просмотреть только это сообщение
Старые 15-04-2006, 04:12   #138
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
[b] Именно таким человеком был и остается Роджер Корман! Этим он и велик!

Побольше бы таких Роджеров Корманов!!! Я еще одного знаю человека-оркестра. Роберта Родригеса, например. Сам снимает, сценарии и музыку пишет, монтажирует... Вполне мог бы и сняться. Экономия все же. Только жаль, что в последнее время он увлекся современными компьютерными технологиями, да еще Тарантино заставил вникать в технику. Никогда они не заменят ни живой актерской игры, ни красоты натурных съемок и т.д.
Цитата:
В свое время этот фильм меня потряс. Не в последнюю очередь благодаря изумительной музыке, которая, кстати, на финальных титрах становится совершенно сногсшибательной песней "Моя любовь, ты - единственная", звучащей как одно сплошное рыдание и каждый раз прошибающей даже меня...
Пишу просто, АПС (абсолютно полностью согласна)! Очень трогательный фильм, воспринимаемый мной исключительно как драма, собственно говоря, о глубоко человеческих взаимоотношениях. В первый раз, когда я смотрела, даже раслакалась, что, впрочем, не удивительно. Надолго остаются впечатления от просмотра и музыки, само собой, и до сих пор тревожат.
Цитата:
Терпение, мой друг, терпение!
Буду ждать сколько потребуется. Ты же знаешь, мне не привыкать.
Цитата:
Ответил бы, что в своей маске я чувствую себя настолько уютно и комфортно, что мое лицо устает как раз тогда, когда мне в силу каких-либо жизненных обстоятельств приходится на время ее снимать!

Почему-то я так и думала. Маска укрепляет чувство безопасности. Но скажи, быть самим собой сложнее, чем играть какую-нибудь "роль"?
Цитата:
Да, осколки розовых очков - это всегда печальное зрелище...
Да хватит уже печалиться! Может быть это для кого-то и является трагедией всей жизни, но не для меня. В конце концов, в жизни почти все зависит от нас самих. Неосуществление мечты - это еще не повод разочаровываться в жизни. О! Еще один афоризм, далеко не супер, конечно, но тоже ничего, надеюсь.
Цитата:
А, так ты о моем возрасте? Да нет, вообще-то, я его не скрываю. Просто мне казалось, что народ здесь уже знает, что ближайшим летом ваш покорный слуга доживет (если доживет, конечно!) до возраста Христа. "I only want to say..."
Народ, наверное, и знает, но я пока здесь новичок. Со многими еще не общалась. Честно говоря, я думала, что ты ответишь:"Призраки обречены на вечность и не имеют возрастов". Или что-то в этом роде. Ошибалась.
Доживет, доживет, до лета недалеко. А впереди май и, увы, очередная сессия.
Цитата:
Вот я и привык, что дамы обычно не указывают свой возраст в профиле...
Я тоже не скрываю. Всегда, пожалуйста, заходите!
Цитата:
Хм... Ничего себе - мелковата! США во всем мировом шоу-бизнесе моду диктуют - как же они не столица?!
Конечно. США так огромна, а ты ее называешь всего лишь столицей. Однако я США не восхищаюсь и сожалею, что ее слушают.
Цитата:

В стране советской полуденной,
среди степей и ковылей,
Семен Михайлович Буденный
скакал на сером кобыле.
Ну, а в Америке далекой
Средь кукурузных тех полей,
Маньяк гулял с серпом огромным,
Тот, что во снах губил детей.

Еще один пример, как не надо писать стихи.

Цитата:
Да? А как же "грезы наяву"??
Так ведь мечтать - не вредно.

Отредактировано Liliy : 15-04-2006 at 15:01.
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием