Обсуждение: Театр Мюзикла
Просмотреть только это сообщение
Старые 21-11-2012, 03:59   #161
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Театр Мюзикла

Недоделанность - это обычное дело для нашего музтеатра, к сожалению.

Насчет танцев согласна с тобой - больше того, мне уже начало казаться, что ТМ заразился французской болезнью - танцевать по поводу и без.

Меня еще честно говоря, расстроило начало - ну не таким унылым должен быть опенинг. Я понимаю, что в первом номере надо показать все сообщество и задать общее настроение, но не так банально.

По поводу песен, которые идут после сцены. Из этого можно было бы сделать фишку, если бы она стала нарочитым приемом. Главные герои отправляются дальше, а зритель как бы остается квасить в кабаке. И пока герои перемещаются в пространстве, мы наблюдаем за злачной жизнью. Но это непросто реализовать применительно к остальным сценам. Еще вот репризы. Я понимаю, что это хороший прием из музтеатра, но уже хочется дальше, а они тебе снова поют уже пропетое...

Насчет неисправленных недочетов - я все-таки надеюсь, что с выпуском спектакля работа над ним будет продолжаться. Пилили же они "Времена", правда, я не знаю, с каким результатом, и не хочется совсем на них идти, чтобы узнать))))

У Театра Мюзикла, как мне кажется, есть какие-то системные проблемы, которые пока не дают им быть чем-то больше, чем домашним театром. Да, они умеют создать обстановку, да у них действительно себя чувствуешь в театре, а не как где-то непонятно где... Но при этом нет ощущения, что за всем этим стоит какой-то механизм. Зато есть ощущение, что люди постоянно изобретают велосипед. Ну радость первооткрывателя это конечно здорово, но зрителю то за что?
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием