Просмотреть только это сообщение
Старые 28-08-2007, 21:16   #191
Аванесов
 
Сообщений: n/a
Re: Надо чаще встречаться:)

Извините, искал свое имя как автора последнего сообщения на первой странице и думал, что оно еще не опубликовано...

Насчет 5-го сентября сообщу Косте. Только где вы обычно встречаетесь? Как-то при организации подобной по духу встречи мы завалились в Елки-палки)

Честно говоря, не думаю, что по двум фрагментам можно составить мнение о целом. Поэтому интересно, на мой взгляд, кроме общения, разумеется, было бы узнать, как видится каждому такой проект, что следует избегать, и т.л. Изначально, я хотел, чтобы он был как раз "народный", учитывая культовый хар-тер книги. В том смысле, чтобы не создавался совсем уж келейно, типа, мы лучше всех знаем, как и что, (как это было с сериалом), а учитывал мнения, как заядлых меломанов, так и ярых булгаковедов. Вот, например, интересная реакция одного и того же автора с булгаковского сайта: первая - до прослушивания, вторая - после:

===

1 - А почему рок-опера? Это ж не Уэббер, извините за выражение, а Булгаков. Предлагаю танго-оперу "Маргоша-мастерица", фокстрот-алле "Лесной нахал", либо польку-ораторию "Аллилуйя" (Цфасман-Аванесов, 1934-2007)

2 - Благодарю за emаil-ответ, просмотрел, прослушал, понравилось равно мастеровитостью клипов и нахальством замысла-умысла.
Спонсор из меня как из Азазелло архиерей, но рекомендую поместить прямую ссылку туточки, дабы и юный народ потешить, и какого-никакого нувориша захомутать, забредают иногда. Ведь проблема в деньгах, как я понимаю, а валюту сдавать Вы не расположены. Хотя талант должен голодать, это истина непреложная.
Храни вас всех Создатель в сухом и прохладном месте, доступном взыскующим подросткам и старикам вроде меня...

====

Буду заходить за информацией и сообщать свою)))
  Ответить с цитированием