Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 31-07-2008, 12:46   #1644
Anastie
 
Аватар пользователя Anastie
 
На форуме с: Jul 2008
Сообщений: 32
Re: Josh Groban

Всем привет!
“Awake” тоже мне безумно нравится – он такой яркий и разноплановый. И самое удивительное в нем есть все: и грусть, и необыкновенная легкость, нежность, и нотка огромного позитива! Как сейчас помню первый раз, когда я услышала “Don’t give up” – все тревоги и печали оставили мое сердце, я точно почувствовала крылья за спиной! Я унеслась куда-то ввысь… В тот миг я поняла, что все еще будет классно!
Одна из моих любимых песен на данный момент – “Un Dia Lliegara”. Это что-то волшебное! Она похожа на дыхание ветра, на мягкий лунный свет, спускающийся с небес, на шепот волны… Да, на волны, которые подходят все ближе и ближе, захватывая тебя в сладкий плен своим нежным звоном, рассказывая тебе о своих несбыточных мечтах, о своей бескрайней грусти… А потом волны неслышно отступают, разбиваясь на тысячи серебряных осколков!
А «Один день для нас»… Насколько гениальная музыка и сильный, мощный и бесконечно прекрасный голос! Дыхание просто перехватывает!
А «Февральская песня» - невозможно, наверно, описать все чувства, которые оживают в моем сердце от ее звуков…
“Machine” тоже в последнее время стала меня радовать, особенно, когда я посмотрела живые выступления на нее…
По поводу нового альбома, меня, как и вас, Stella Lontana и Девица Тук, он не пугает! Пусть Джош немного поэкспериментирует… Все таки это шажок вперед! Главное, чтобы ему самому нравилась эта музыка, чтобы он продолжал гореть ей, тем самым даря и нам с вами хорошее настроение!
А по поводу исторического кино, Девица Тук – хохочущий граф – мне самой стало от этой мысли так весело! Надо над этим еще подумать!
Anastie оффлайн   Ответить с цитированием