Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 29-01-2013, 11:35   #171
Solitude
Registered User
 
На форуме с: Feb 2012
Сообщений: 2
Re: Русалочка

Цитата:
Автор charisma
Согласна с тем, что песня русалочки в мультфильме переведена лучше. Насчет того, что Светикова приятно исполнила.... Ну нет Я не фанат Быстровой, скорее даже анти, но на фоне нее Светикова ужасно задушенная, непевческая совершенно в озвучке((

Светикова ужасна в мультике. Очень вульгарное исполнение, с таким "придыханием". Ой-ой-ой.
Я от Наташи бОльшего намного ожидала в Русалочке. В Мамма Мия она очень хороша вокально была. В Русалочке без откровений и даже с небольшим разочарованием с моей стороны, но это однозначно преемлимый уровень.
Но Света - это ужас-ужас. Культуры пения ей не хватает? charisa всяко лучше сформулирует, я вот на бытовом уровне только могу

Цитата:
Автор charisma
Флаундера сделали старше, в попытке сделать историю взрослее. Другое дело, что персонаж никакущий и брошен драматургом на произвол судьбы
Насколько я поняла, Флаундера сделали взрослым по той причине, что сложно было работать с детьми. Ребенок должен быть и поющий, и на роликах (ну, у нас летающий), и артистичный. И, самое проблематичное, таких вот ребенков должно быть аж несколько штук. Дублирующий состав намного больше должен быть в связи с ограничением детского труда. Как-то так..
Но то, что Флаундер, по крайней мере, в первом составе абсолютно ужасен - это факт
Solitude оффлайн   Ответить с цитированием