Обсуждение: Золотая Маска
Просмотреть только это сообщение
Старые 16-04-2005, 17:20   #26
Vivo
 
Аватар пользователя Vivo
 
На форуме с: Apr 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,085
*вообще-то, я решила, что до 29 я пацифист, но сделаю маленькое исключение*
Опа! А Марина Вторая, как я поняла из форума ЗМ еще и из МК Весело Особенно весело понимать, как статьи попадают в Московский комсомолец Я и не знала, что постинг Электы собираются там публиковать. А потом мы удивляемся, откуда в газетах появляется откровенное незнание вопроса о котором читаешь в статьях, претендующее на профессиональную критику Высказывание частного мнения на форуме - это одно, а статья в газете - это совсем другое Одна фраза: "на каком из музыкальных спектаклей, ну или Оперетт, как Вы их назвали, представленных в данной номинации, Вы видели плачущих зрителей?"... Оперетта - это жанр, на котором не плачут вообще-то Назовите хотя бы ОДНУ оперетту с трагическим концом. Да и мюзиклы бывают разными и не все предполагают, что на них нужно рыдать. Я не защищаю Девушек по линии режиссуры (почему, высказалась выше), но часть аргументов против просто смешны. Включая и то, что оперетточный вокал в оперетте - это плохо
Не далее как три дня назад, в силу определенного интереса по одному вопросу, читала статью МК на Донбасе. Статья тоже о музыкальном театре. Так сильно клавиатуру слезами от смеха не заливала давно. Такой глупости, тупости и элементано не знания вопроса о котором пишешь я не читала в прессе давно. Статья была жутко хвалебная, но откровенно бездарная. Более того, МК на Донбассе занимался откровенным плагиатом других статей других газет У меня появилась мысль даже эти газеты проинформировать об этом
Спасибо Вам, уважаемые форумчане ЗМ, что дали понять, откуда такие статьи берутся
__________________
Голос и мелодия для меня всегда останутся главными.
(Джузеппе Верди)

Музыка – это лишь усиленная форма выражения интонаций и их импульсов, которые глубоко заложены в нашем речевом поведении.

Отредактировано Vivo : 16-04-2005 at 17:32.
Vivo оффлайн   Ответить с цитированием