Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 03-11-2005, 17:42   #364
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
Я просто умираю от Chess и, особенно от Endgame... столько напряжения и боли в его голосе... это его высоченное NEVER... в этой анархии музыки и хоров... - у меня из всех Шахмат это один из самых любимых номеров. Там несколько тем и последняя часть самая обожаемая! А крики Светланы Лжец! со и Анатолия: НИКОГДА! просто мечтаю услышать в Джошевом исполнении. А кто там за Светлану поет неизвестно?

Ну не нравился мне этот мюзикл, никогда не ложился мне на слух, было в нем для меня что - то неправильное, что не довало услышать его как единое целое, не появлялось желания проникнуться историей... - да? ты что-то никогда не делилась своими мыслями по поводу Шахмат. У меня это один из самых любимых мюзиклов

вот ведь, тперь с утра и до вечера в цифровике... - это все магия Джоша?))

Для меня этот Океан лучший из всех виденных и слышанных. - ну я бы не сказала, что лучший, но один из лучших это да. - а который для тебя лучший?

хе -хе, а ты погляди внимательно, там почти никто, кроме Эрика и Тарика, и не играет ;D вот по этому и не слышно)) - )) надо будет пересмотреть, я видимо не свожу глаз с барабанящего Джоша и больше ничего кругом не вижу))

"Я мечтаю дать отдохнуть своему голосу и просто поиграть, в качестве ударника, в какой-нибудь группе" Ни фига себе кому - то достанется ударничек%0))) - прикинь сколько у этой группы сразу гробанутых в поклонниках появится?)))

ПОТОМУ - ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ, кто мог быть вокруг меня, чтобы поддержать и я им безгранично благодарен :0))))))) - ну я не сомневалась в этом)

продолжение Лондона какая улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ *сидит и, пугая коллег, улыбается компьютеру* %DDDDDD - это точно я коллег, к счастью, не пугаю, т.к. спиной друг к другу сидим
Semi оффлайн   Ответить с цитированием