Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 17-09-2005, 04:29   #96
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Ну если уж пошла речь о рабочих моментах, то вот моя самая-самая фота. В ней нечему умиляться, все очень жестко, но мне симпатично. Смотришь как холодным душиком, это взрослый человек, который просто делает свою работу, достаточно тяжелуюю. Всем остальным она приносит сказку, а для него это в первую очередь ремесло, тренировка и постоянное напряжение. В этой фотке есть рабочее напряжение.
зы. а может меня так цепануло, потому что всю жизнь слышу от людей, что кино (музыка, да и в целом развелкательный бизнесс) - это сказка, мир грез, а сама слишком хорошо знаю, что те, кто его делают на самом деле работают как лошади без выходных и праздников, ловя кайф именно в моменте напряжения, в самом процессе и когда есть возможность его пригвоздить на фото, от таких кадров не могу себя за уши оттянуть. У меня один знакомый все рвался и буквально требовал, чтобы я его как-нибудь позвала на очередные съемки. Ну ладно, позвала. Так он, бедный, к 16 часу на площадке уже на ногах не стоял, хотя весь день пил кофе и просто слонялся, озираясь на декорации. А когда ближе к двум ночи возвращались домой, он долго молча вел машину, а потом сказал эпохальную фразу: "Я думал кино ЭТО (*читайте в интонации сказка, приключение, вечное веселие, мечта, фабрика грез*)... а кино - это всего лишь чертова прорва РАБОТЫ".
Так вот я все это к тому, что на этой фотке как раз изнанка, та самая "прорва работы" ужатая в кадр пленки.
Прошу прощения за оффтоп.
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5d730b3127cce93ac22e9fc6900000016108jaowlzi2g.jpg (22.5 КБ, просмотров: 427)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"
artax оффлайн   Ответить с цитированием