Обсуждение: Ребекка
Просмотреть только это сообщение
Старые 12-11-2006, 21:15   #28
gromopetr
Парсер недоделанный
 
На форуме с: May 2002
Место жительства: в процессе
Сообщений: 338
Re: Ребекка

И мне вот очень понравилось. По впечатлениям - примерно так на четве6ртом месте по мюзикловым спектаклям, сразу после апрельских лондонскийх Мизераблей. Правда, в основном, благодаря все-таки не Кунце-Леваю-режиссеру-хореографу-whoever, а той самой Сюзен. Голос просто аффигительный.

Цитата:
правда, в первой постановке Вистла в Лондоне уже было нечто подобное, но смотрится всё равно грандиозно.

Я имел в виду не совсем это. Во-первых, если кто не заметил, то декорация сгорать и не думает. Там просто в определенных местах открывается, видимо, что-то типа газовых горелок, и вот они горят. В общем, как обычно показывают на сцене огонь. В частности, как это (в намного меньших масштабах) происходило в том самом Вистле.

А вот действительно расходный материал в этом мюзикле, видимо, это две разбиваемые каждый спект статуэтки.

Порадовали приветы другим мюзиклам. Например, фраза was soll die Frage?, которую очень хочется продолжить... А также, когда там не сгорает декорация в натуральную величину, сверху срывается и падает люстра. Я был в полном восторге.
__________________
И Василий, и бежит - офигеть! (ц)
gromopetr оффлайн   Ответить с цитированием