Обсуждение: Ребекка
Просмотреть только это сообщение
Старые 23-12-2006, 00:14   #64
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Re: Ребекка

Цитата:
Автор Expectation
Знаешь, мне кажется, что для статьи у "Ребекки" пока еще слишком мало "истории". Вот пройдет годик-другой, поставят ее где-нибудь на Вест-Энде - тогда будет самое то, да

Мало истории - это вообще не проблема. Будет прибавляться история - будешь дополнять статью. А через год-другой я тебе точно забуду напомнить взяться за это дело.

Цитата:
Автор Expectation
От первого лица повествование ведется в романе. Сценаристы же мюзикла решили эту концепцию сохранить: отсюда и "Я" в списке действующих лиц, и тот факт, что главная героиня присутствует практически во всех сценах

Жаль. Разочаровала ты меня. Я думал, для спектакля тоже какую-то фишку с именем героини придумали. Оставить "Я" только в списке действующих лиц, не отразив это в самом спектакле, как-то не того... Ну да ладно.

Цитата:
Автор Expectation
"Ребекка" - это действительно уже нечто совершенно новое.

Согласен.

Цитата:
Автор Expectation
Игорь, а может, осчастливить Влада демо-записью с Пиушкой?

А я слышал на ютьюбе аудио с Пиушкой по-английски. Не впечатлило. Точно - не Дэнверс она.

Цитата:
Автор Harry
А оно и было переведено Но слушается это как-то... с долей отвращения, мягко говоря...

Наверное, это из-за неудачного исполнения. Не думаю, что сам язык мог так сильно повлиять.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием