Обсуждение: Ребекка
Просмотреть только это сообщение
Старые 25-12-2006, 22:06   #65
Expectation
born to react
 
На форуме с: Feb 2002
Место жительства: Pietari
Сообщений: 1,009
Re: Ребекка

Цитата:
Автор WwWwW
Мало истории - это вообще не проблема. Будет прибавляться история - будешь дополнять статью. А через год-другой я тебе точно забуду напомнить взяться за это дело.
Значит, оно никому и не надо будет А вообще - я еще подумаю. Но ничего не обещаю!
Цитата:
Жаль. Разочаровала ты меня. Я думал, для спектакля тоже какую-то фишку с именем героини придумали. Оставить "Я" только в списке действующих лиц, не отразив это в самом спектакле, как-то не того... Ну да ладно.
Ты знаешь, с трудом себе представляю, как первое лицо можно было обыграть на сцене.
Цитата:
А я слышал на ютьюбе аудио с Пиушкой по-английски. Не впечатлило. Точно - не Дэнверс она.
Во-во. Миссис Дэнверс нужно петь тем, кто пел в Лизке Софию, а не саму Лизку Вообще, здорово, что в мюзиклах появилась еще одна партия, предназначенная для более низкого голоса. Причем партия не второстепенная, а практически центральная. А то пищат и пищат все
Кстати, я на прошлой неделе была на концерте, где молодые дарования исполняли отрывки из оперетт и мюзиклов. Так вот, там одна меццо умудрилась спеть "I don't know how to love him", "Don't cry for me, Argentina" и... *барабанная дробь* заглавный дуэт из "Призрака" (вместе с Призраком, конечно ) Думаю, нет необходимости говорить о том, что это был полный кошмар...
__________________
The last one to die, please turn out the light. (c)
Expectation оффлайн   Ответить с цитированием