Просмотреть только это сообщение
Старые 20-07-2005, 02:35   #83
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Мне кажется, для успеха "Сансета" не столь важно то, кто будет играть роль Джо (хотя важно тоже), как то, кто фильм будет СТАВИТЬ. А информации об этом пока нет (если я ничего не пропустил). Ведь главная причина неудачи фильма "Призрак оперы"-ошибка была допущена Уэббером- он пригласил посредственного режиссёра, боясь, что талантливый "извратит" его детище. Т.е. он побоялся "рискнуть". Как автора его можно, конечно, понять (ох уж эти режиссёры!), но... в итоге мы и имеем посредственный фильм. Если в случае с "Сансетом" он повторит эту ошибку - будет то же самое, и никакая Гленн Клоуз дело не спасёт. В лучшем случае будет просто спектакль, снятый на плёнку, а кому это нужно?
Ведь успех спектакля "Призрак оперы" - это не только музыка Уэббера. Это ещё и великолепная режиссура Хэла Принса, мощного режиссёра. "Иисуса" ставил Норман Джуйсон - отличный режиссёр, выдающийся. "Эвиту" - Алан Паркер, тоже не слабый парень. Как я понимаю, в тех фильмах "рулил" не Уэббер, а кинокомпании. Они и позвали хороших режиссёров. А Шумахера он сам позвал...
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием