Просмотреть только это сообщение
Старые 12-07-2005, 00:13   #56
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Понятно, что нам это на руку. Но лишь бы количество муз.фильмов возрастало не в ущерб их качеству! Я меньше всего хотел бы, чтобы Сансет Бульвар стал "одним из" многочисленных киномюзиклов. Не такой судьбы он достоин.

Эрик спрашивал, чем плохо, что такая "волна" киномюзиклов пошла. Меня в институте учили, что в бизнесе есть закон - если хочешь иметь успех, не повторяй то, что делают другие, делай свое. Сейчас каждый новый киномюзикл является попыткой повторить успех Чикаго. И меня терзают большие сомнения, что этот успех повторить можно. Чтобы иметь настоящий успех, надо что-то необычное, неожиданное сделать, надо сойти с проторенной колеи. Тот же мультфильм по Старлайту снять (полнометражный мультипликационый мюзикл! ) или моно-кино-мюзикл Tell Me on a Sunday или еще что-нибудь неординарное. В общем, надо выпендриться. :D
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием