Просмотреть только это сообщение
Старые 28-02-2011, 02:35   #113
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Что день грядущий нам готовит 2

Андрюша, отвечая на твой вопрос)) Патамушта для семейной аудитории спект идеальный В ЗМ есть понемногу для зрителей всех возрастов. История совершенно безопасная, без всяких там ниже пояса) Тема профашистов в нашей стране пойдет отлично. Опять же, дети на сцене (с ужасом об этом думаю, потому что дети, которые работают в Зорре, очень анноят)) В общем, на один сезон как раз покатит.

Цитата:
А вот посмотрим, когда в афише прочтём имена Жигунова и Заворотнюк, кто отстал. Народ повалит. Если у "Зорро" есть сейчас успех, то вряд ли из-за песен Джипси кингс, у которых одну песню только все и знают в этой стране. И уж конечно не из-за фламенко, которое на любителя. А из-за сюжета, я думаю, и не менее важно - из-за Стоцкой и Гришаевой. А они, конечно, суперзвёзды.
Хотя я не знаю, есть ли у "Зорро" успех...

Даже не из-за сюжета Стоцкая, Ланская и Гришаева+ агрессивная реклама. Это потом, когда народ туда приходит, он получает кучу разных других плюшек в виде испанцев, фехтования, всяких там иллюзионных трюков и Бамболео. Есть над чем поржать, есть про любовь. В фойе можно связочку танцевальную разучить из только что просмотренного номера. Куча всяких сувениров. В общем, Стейджи честно занимаются Энтертейнментом и не претендуют на большее.

Успех есть. Во всяком случае 19 февраля, когда я водила на спектакль свою свекровь, зал был набит битком и мы сидели на стульях, которые организаторы для своих ставят)
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием