Просмотреть только это сообщение
Старые 15-01-2014, 22:43   #470
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход

Цитата:
Автор Oban
Вы либо очень хорошо думаете о людях, которые снимают киносеанс на камеру (крадут бобину с пленкой, взламывают защиты дисков etc), либо плохо - о тех семи фанатах Сондхайма, которых занесло в эту страну.

О семи фанатах я думаю, разумеется, хорошо, потому что я сам в этом списке номером четвёртым, наверное, стою (ну просто за давностью лет, года с 1992-го). А про пиратов родных как же плохо думать, когда всё-таки чего-то выкладывают иногда, и порой совсем удивительные вещи попадаются, которые непонятно как вообще сюда занесло (например, мюзикл "Зловещие мертвецы" - вот откуда он тут взялся, спасибо добрые люди, или вполне смотрибельную, профессионально снятую региональную постановку "Мисс Сайгон", кажись, американскую. Кто-то же не поленился).
И вообще, думать плохо про тех, кто "взламывает защиты дисков" было бы исключительным лицемерием - в наших условиях, ибо кто хоть раз не качнул колотую программу, покажите мне этого человека. Да, незаконно, да, преступление, но лицемерить тоже как-то... тут расчёт один - а вдруг?
И не потому. что жаба душит 8 фунтов отдать, а просто хочется с переводом.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием