Просмотреть только это сообщение
Старые 15-01-2013, 13:02   #567
Malgrim
 
Аватар пользователя Malgrim
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: Ярославль
Сообщений: 125
Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?

Посмотрел я кино. Поскольку я простое быдло без музыкального образования - особых огрехов в вокале я не заметил, даже Кроу, напрягший в аудио-варианте, вместе с видео-рядом звучит весьма и весьма. Даже расстроило его отсутствие на баррикадах в финале. Хэтуэй - ну Фантина и Фантина, никогда её особо не любил. А вот Аманда порадовала, нежно люблю её ещё со времён "Вероники Марс".
Снято всё очень красиво, компьютерная графика - стильная и аккуратная. Да, недорогая, но глаза не режет, это вам не сделанные в муви-мэйкере "спецэффекты" для какого-нибудь нашего новогоднего шабаша.
Очень рад, что кино окупилось - может теперь ещё чего-нибудь снимут. Даёшь больше экранизаций мюзиклов, хороших и разных! Только не давайте их больше Бёртону - у нас теперь есть Хупер и Шумахер! (видимо всё дело - в окончании фамилии)
С другой стороны, вполне понимаю негодование почтенной публики - мои знакомые музыканты тоже от крайнего юблейного концерта мизераблей волком выли, а мне ничего так, понравилось.
Если фильм у нас появится в более-менее широком прокате, обязательно соберу народ и схожу посмотреть на большом экране, может даже не один раз - всё-таки не "джентльмены, удачи", не каждый год такое снимают.
Malgrim оффлайн   Ответить с цитированием