Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 25-01-2013, 20:48   #182
vovse_ne
 
Аватар пользователя vovse_ne
 
На форуме с: Mar 2010
Сообщений: 376
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор Alexander
Однако я буду очень не одинок, даже в пределах этого форума, если скажу, что Игнатьев - композитор плохой и музыка у него плохая.

....всё же у Вас есть (при желании, конечно) шанс развернуться в сторону СС, у меня же и мне подобных шансов полюбить музыку Р. Игнатьева нет уже никаких. Ну вот как-то так.

Я ощутила себя монстром каким-то.

Ибо я, нежно любя Сондхайма и, к примеру, вот прямо сейчас имея в памяти Айфона всё, что данного композитора у меня вообще есть в коллекции (а это довольно-таки до фига), с достаточной теплотой отношусь и к творчеству товарища Игнатьева.

Что я делаю неправильно?

(Кстати, "Орлов" уже дальше от французского мюзикла, чем монструозный МК. И это круто.)

PS. А вообще, беседа приобретает какой-то неекорректный характер. "Вы не любите Сондхайма? Всё, с вами не о чем говорить". Но ведь это на самом деле очень своеобразный композитор, стиль которого, и я это признаю, имеет право не быть близким.

Я вот тоже в 20 лет ходила, изящно оттопырив пальчик, и сообщала окружающим, что с теми, кто не любит Достоевского, не о чем разговаривать, ибо. Ну, вот не могла я тогда осознать, что раз я люблю Фёдора Михалыча, это моё личное дело, а не право характеризовать других.

Отредактировано vovse_ne : 25-01-2013 at 20:56.
vovse_ne оффлайн   Ответить с цитированием