Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 27-09-2012, 21:37   #40
Glagolik
 
Аватар пользователя Glagolik
 
На форуме с: Nov 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 269
Re: Русалочка

почитала, что понаписали... "грубо, зайчик, грубо"(с) подходит тут как нельзя лучше

с частью моментов могу согласиться, но общее позиционирование и напрваленность текста на "а вот тут я умом блесну и красивым сравнением побольше обгажу артистов" вызывает желание оспаривать даже там, где я, в принципе, согласна.
мы смотрели бесплатную репетицию на зрителя. которая нужна была этим самым артистам и для того, чтобы прочувствовать себя на сцене, и не "бояться зала", и просто выграться.
есть некоторые "системные ошибки", которые, согласна, навряд ли изменятся к премьере или через месяц после, но большая часть всех этих "артист не знал, зачем он на сцене", я уверена, исчезнет уже через несколько дней.

Может, такм трепетным зайчикам (nothing personal) не ходить на первые превью?
В который раз замечаю, "коллеги" критикуют ядовитее всего...

"Вот говорят, кино для дураков, а мне понравилось!" - "обычные зрители, не отягощенные излишними знаниями о "правилах производства мюзикла", остались довольны даже вчера, я мониторила и гуглила отзывы.

Я сама довольна не всем и не всеми, но у меня, наверное, хватает "пространственного воображения" для представления, что из происходившего модифицируется в лучшую сторону - и общее впечатление несколько отличается от того, что получилось у cold kirai.

P.S. а от фразы "она для меня умерла" меня передернуло. Я, может, излишне трепетно отношусь к таким фигурам речи, но пожалуйста, давайте не будем так про живых?
Glagolik оффлайн   Ответить с цитированием