Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 29-09-2012, 19:13   #94
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Русалочка

[quote=Glagolik]
Цитата:
По разговору с вами складывается впечатление, что большую часть мюзикловых артистов последних нескольких сезонов вы знаете плохо. Здесь их обсуждают мало, а на других тематических ресурсах я вас не встречала

Ну. я почитываю с интересом Ваш блог, поскольку это бывает информативно. Вот например, недавно (уж извините меня) вычитал там чью-то мысль, что Жана Вальжана мог бы сыграть Мазихин. Это было не смешно. Мазихин не может быть Вальжаном.

Цитата:
По Суини Тоддам я меньше знаю - но это потому ,что я не особо люблю этот проект и не видела достаточное количество исполнителй, чтобы вывести "среднее арифметическое" и "идеальное" представление об исполнителе.

Ну вот. А я-то видел почти все варианты. Если речь идёт о "среднем арифметическом", то тогда - конечно, за уши можно притянуть любого артиста, и чем Мазихин не Вальжан...

Цитата:
По Билли Эллиоттам - а вы видели детскую труппу Звуков? Там были такие очень клевые мальчики, пластичные, вокальные и артистичные (некоторые больше, некоторые меньше, но клевых было достаточно).

Я видел спектакль. Дети милые, но ничем особым меня они не поразили. Правда, в "Звуках" и нет такогг материала детского, чтоб потрясать...
И всё же сомнения меня грызут насчёт Билли Эллиотта, уж извините...

Цитата:

Вы можете сейчас навскидку назвать десяток фамилий актеров-детей в российском мюзикле и расскfзать про них? Наверняка нет


А вы поделитесь, это будет интересно. Если есть какие-то уникальные дети (исполнитель Билли должен быть не рядовым ребёнком, наксколько я понимаю), то почему бы о них не знать?
Просто странность заключается в том, что мы тут во всю критикуем наше актёрско-мюзикловое образование - и тут же говорим, что актёры наши не хуже. Как такое может быть, даже по законам элементарной логики? Откуда?
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием