Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 30-09-2012, 01:15   #96
Belka
 
На форуме с: Sep 2012
Сообщений: 3
Re: Русалочка

Не буду обсуждать все, прочитанное в отзыве, но не могу оставить без внимания эту фразу:
"Момент откровения наступил тогда, когда был номер с чечеткой.
Сначала мы не могли понять, какая чайка косячит, а затем осознали, что чечетка, впервые за все просмотренные нами мюзиклы, подложена. И чайки не попадают в фонограмму."
Это НЕВОЗМОЖНО. Спасибо хотя бы за то, что не обозвали фонограмщиками, поющими под плюс....
У каждого артиста в этом номере дополнительный передатчик и петля, пропущенная через весь костюм и прикрепленная к ботинкам только для того, чтобы "создать эффект живого степа"... И только... Мне правда каждый раз обидно за наших артистов, стоящих на головах, поющих запредельные ноты в пачках, кидающих батманы, не сбивая дыхания - а зритель все одно: "Так конечно, под фанеру же!" И вот теперь это... Ребят, ну стыдно, положа руку на сердце, стыдно за такое недоверие. Я своими глазами вижу, как выматываются эти четверо, отрабатывая часами номер чаек, а вы вот так одной фразой всех размазли.
Стольким артистам, профессиональнейшим и талантливейшим именно в мюзикловом жанре, не в чем раскрыть свой талант... Потому что самые лучшие до сих пор работают в ансамблях, иначе туда вообще было бы некого брать Взять хотя бы Аню Гученкову - её ведь буквально за руки тащили, ну некому такой материал спеть и сыграть, сложная партия. И вот она бегает вместе со всеми в узкой юбке хороводом маленькими шажками, и хреначит "до" третьей октавы...
Что-то прям разговорилась. Ну да ладно. Надеюсь, что слова одного небезызвестного продюсера сбудутся: "У нас будет еще мноооого новых проектов..."
Belka оффлайн   Ответить с цитированием