Просмотреть только это сообщение
Старые 09-09-2007, 02:39   #166
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!

2


Здравствуйте дети! Сегодня вы услышите вторую часть сказки о Ежике, который принес клей. Свое продолжение этой истории - будущего мюзикла, музыку к которому пишет несравненная mors - прислала нам Светочка из 7А класса. Вот что она пишет:

«Я думаю, что, когда Ежик обмазался клеем и случайно бросил взгляд в зеркальце заднего вида Мерседеса, на котором приехала Машенька, из зеркальца смотрел уже не Ёжик, а инспектор ГИБДД с колючим взглядом:

Испектор ГИБДД, который раньше был Ежиком (обращаясь к удаляющейся Машеньке):
Так-так, а ну-ка, дамочка, вернитесь
И пусть выходят все, кто с Вами, едет
Кому сказал я?! Быстро выходите!

(побелев от страха при виде выходящих из Мерса верзил)

Блин! Три быка!…

Три медведя (выходя из машины):
....… Мы не быки – Медведи!
И зря ты нас, Ежара, потревожил,
Сейчас тебя мы точно отметелим

Испектор ГИБДД, который раньше был Ежиком:
Но я Инспектор! Я уже не Ежик…

Три медведя:
Инспектору навешаем мы тоже…

После того, как Медведи сделали то, что обещали, они вместе с Машенькой сели в машину и уехали. Ежик лежит на обочине, тяжело дыша. Его сознание проясняется медленно: выхлопные газы проносящихся мимо автомобилей делают своё дело. Но Ежик уже понял, что Инспектором он казался только самому себе, а для окружающих он продолжает оставаться маленьким несчастным Ежиком, который принес клей. Бедняжка тяжко приподнимается, садится на край дороги. Он снова силится что-то вспомнить, подбирает валяющийся рядом тюбик с клеем, смотрит на него и начинает Арию Ежика-2

Ежик:
Зачем мне клей? Куда его я нёс?
Я маленький, совсем один на свете…

Из леса выходят Три дамы, отдетых по-вечернему

Три дамы:
Эй, Ежик, ты чего повесил нос?!
Ты, кстати, не видал тут Трех медведей?…

Ежик (вздохнув, поглаживая сломанные колючки):
Не только видел!…С ними Машенька была
Они уехали на черном Мерседесе

Три дамы:
Негодница! Троих ведь увела!
А мы ходи-ищи их в темном лесе…

Три дамы понуро возвращаются в лес

Ежик (глядя им вслед, про себя):
«Не в лесе», извините, а «в лесу»
И всё ж... Куда я клей этот несу?

Дорогие дети! Видите, как важно хорошо учиться в школе. Светочка из 7А, наверняка, отличница, и придумала продолжение истории о Ёжике, который принес клей, чтобы показать, что правильно говорить не «в лесе», а «в лесу». Заметим также, что Светочка к месту и без ошибок употребляет такие глаголы, как «увела», «отметелим», «навешаем». Спасибо, Светочка! Приглашаем всех наших юных слушателей присылать продолжение сказки. Помогите Ежику вспомнить, куда он несёт этот чертов клей!!!
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием