Обсуждение: Les Miserables
Просмотреть только это сообщение
Старые 03-11-2002, 01:03   #171
Clyde
Серый волк
 
Аватар пользователя Clyde
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: английская глубинка
Сообщений: 4,378
Цитата:
Автор оригинала: Ale
Это, так сказать, главное. Кроме этого есть несколько хайлайтс, в том числе и из вышеперечисленных записей составленных...
...А также локализованные версии.
Кто о чем, а я о том, что никто не слышал. Как обычно делюст впечатлением.
Для тех кто не знает - я веду обмен мп3-ми с братским государством Нидерланды и поэтому у меня потихоньку накапливается коллекция голландских мюзиклов.
Но это было лирическое отступление. Коли мы находимся в топике "Отверженных", то и расскажу об "Отверженных". Голландских. Честно говоря, местами не так хорошо как хотелось бы. К сожалению. Все, что там есть светлого - это Вальжан (некто Henk Poort - очень известный там человек, он еще пел голландского Призрака, голландского Тевье и выпустил целый альбом с песнями данного жанра). У него очень красивый голос, причем совершенно не похож на Уилкинсона (с которым Вальжан уже ассоциируется однозначно). Но все остальное - так себе. Жавер какой-то истеричный. Может так и надо, я не знаю. Но он мне определенно не понравился. Среди женских ролей запомнилась только Фантина. Что тоже в общемне удивительно - пела его Пиа Доус, которая еще в Элизабет пела. А остальное... Как-то бледно. На мой взгляд.
А вообще судя по eur.com этих версий Отверженных (я имею ввиду локализованных) как собак нерезаных. ;-))
__________________
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Ррррр!
Clyde оффлайн   Ответить с цитированием