Обсуждение: Les Miserables
Просмотреть только это сообщение
Старые 15-11-2002, 14:41   #178
Cheshire Cat
 
На форуме с: Nov 2002
Место жительства: Москва, РФ
Сообщений: 7
Уилкинсон в роли Вальжана очень хорош, в смысле, похожий, и играет неплохо, но почему-то слышатся мне какие-то истеричные взвизгивания в конце каждой арии (или мож, мне показалось?)
Кваст - определенно попадание в точку, абсолютно гюгошный персонаж, с красивым голосом, -правда, в книге он вызывал у меня отвращение, а в спектакле - острую жалость. Не представляю себе Прадона-Жавера (УПС... - правда, и Мариусом его себе с трудом представляю..хотя раскаивающиеся злодеи вполне под силу Жеромчику )Майкл Болл - тааакой сладкий...пухленький :D , щечки сюртучком придавлены...Голос - очень! а рожица...то есть сценический имидж, сорри - не очень...Вот если бы представить себе Кроуфорда (помоложе лет на....) в этой роли...о-ля-ля! Хотя...когда он пел Empty chairs at empty tables, в-общем, в сознании застревают...осколки боли...
Очень хорош Анжольрас...(какой красивый! с ума сойти..."мне кажется, я стреляю в цветок"...)
А как мне понравилась сладкая парочка Тенардье - просто не передать! Семейка Адамс :D , да еще и споет, и спляшет...
Эпонина...не знаю, с чего бы, но возникла у меня вдруг странная ассоциация с Алтын Мамаевой из Акунинского "ВЧ" - ежели здесь кто-то из акунистов это увидит, не бейте по голове, ОК? впрочем...гладить тоже не стоит
Cheshire Cat оффлайн   Ответить с цитированием