Просмотреть только это сообщение
Старые 09-06-2013, 18:33   #227
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

Цитата:
Автор Кысь
Пооффтоплю еще чуток.
Alexander, ну не понять мне Вашу логику. Почему про тексты Варлена Вы решили высказаться только сейчас? До того, как зацепили Вашего обожаемого Кима, Вам и дела не было до Марго. Вы весьма нечестно, некрасиво и неэтично, имхо, поступаете. Это ли не ? Так дискуссии\споры не ведутся, имхо. Вы весьма справедливо можете чихать на мое мнение, это Ваше законное право, но и мое право высказать свое отношение к данному способу ведения беседы. Потому что , естественно, это не последняя дискуссия на данном форуме, не хотелось бы каждый раз начинать за здравие , а заканчивать чем ни попадя.

Вы не правы. Я с Варленом по поводу его текстов разговариваю далеко не впервые на этом форуме, разговор первый состоялся, кажется, год назад или даже два, можно найти (но неохота), и тогда он тоже просил высказать мнение о его работе, только это была другая вещь (не помню, что именно, но столь же прекрасное). Мы довольно много обсуждали его стихи, и собственно, кроме меня, похоже, никому до них тут больше не было дела. Я человеку уже тогда посоветовал учиться, учиться и ещё раз учиться, но увы... его "Королева Марго", которую он не так давно выложил, говорит о том, что он не очень внял моему совету. Ну и ладно, не моя бы была забота - но человек, который не имеет самых элементарных понятий о стихосложении, начинает критиковать Юлия Кима - вот тут я не сдержался. А он, кстати, сам просил оценить (как и в прошлый раз) его работу. Что же тут некрасивого с моей стороны?
Вы почитайте внимательно всю эту дискуссию. Варлен очень хочет пообсуждать свою Марго. Ну вот и пообсуждали.
Смешно, что он после этого пытается в подобном же ключе мою обсуждать, хотя я его как раз об этом не просил.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием