Просмотреть только это сообщение
Старые 09-06-2013, 23:17   #231
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Каков он - "Граф Орлов"?

Цитата:
Автор Варлен
Александр, ну что вы в спор лезете. Я ж сказал сразу, что я не профессионал в этом деле. Вы ж меня поласкаете, как-будто я вам чем-то дорожку перешел. Да, я просил у вас совета, что в этом такого? Нельзя? Тогда б сразу сказали еще год назад, что не раздаете советов. А то ж теперь этим кичитесь и мне в вину приплетаете, что я просил у вас совета. Ну и что? Просил. Возбраняется разве? Что вы этим доказать теперь хотите? Я вас тоже не пойму. В том что вы великий профессионал? И в том, что профессионалы ведут себя подобающим образом, относясь пренебрежительно к студентам? Такой вы пример подаете публике споря со мной?

А ваша работа Левша - может быть и профессиональная, но посредственная. С этим тоже никуда вам не деться.

Дорогой мой, ну Вы ж сами выложили свою работу здесь и просили дать публичную оценку, что ж теперь обижаетесь-то? Я Вам лишь указал на малую часть ошибок и недочётов. даже и неважно, пишу я что- то при этом сам или нет, вам всё то же самое сказал бы человек мало-мальски любящий поэзию, литературу, или хотя бы тот, у кого в школе по русскому языку было не ниже четвёрки.
Обиженным-то выглядите Вы, а не я. Мне обижаться не на что.
А доказать я хочу лишь одно: в критики Вы не годитесь. Пока.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием