Просмотреть только это сообщение
Старые 16-03-2006, 23:13   #86
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор оригинала: Эрик

В смысле - что нельзя судить по внешности, что "самого главного глазами не увидишь", бла-бла-бла? Ну, во-первых - чертовски оригинальная идея!

Только вот, к сожалению, это часто забывается.

Здрассте! Легенда на то и легенда, чтобы не знать, насколько она правдива. А если ты точно знаешь, что легенда правдива - так это уже не легенда!

Тогда зачем вы мне говорите, что я не могу придумать легенду.

Если бы я знал ТВОЮ легенду - наверное, знал бы и ответ.

Ладно, проехали. (Не все читаем?).

Ну, возможно, некоторое сходство есть. Но не столько в сюжете, сколько в двух-трех приемах. Ну и что?

Ничего. Повторение - мать учения.

Стоп-стоп! Что-то такое припоминаю... Это ты какой фильм имеешь в виду??

"Красная маска смерти". Не помню кто режиссер, кто играет. Я очень давно его видела, еще когда в школе учалась. Одно время этот фильм показывали почему-то в Новый год, часа в 3 - 4 ночи. Причем два года подряд. Мы с подругой всегда хотели его посмотреть, но не могли высидеть. Поэтому смотрели, уже засыпая. Неудивительно, что я так мало о нем помню, но некоторые отдельные сцены меня, наверное, впечатлили, поэтому иногда всплывают в памяти. Это фильм ужасов. Там рассказывается про бал. Много гостей. И вот среди них бродит маньяк в красной маске и начинает убивать. Одну девушку пришил нитками, другой маятником голову отрубило. Чем закончилось, не знаю. Хотелось бы пересмотреть заново.

Всегда пожалуйста! Продолжай просвещаться!

Вероятно, это твоя главная миссия.

Liliy оффлайн   Ответить с цитированием