Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 09-06-2011, 19:00   #122
Otocolobus
 
Аватар пользователя Otocolobus
 
На форуме с: Sep 2009
Сообщений: 48
Re: Бал вампиров (Спб)

Сначала мне показалось, что весь этот сырбор из-за любительского ролика заварился из-за негативной реакции сообщества на перевод, но раз повесили это же исполнение, значит, текст устраивает? А если это наспех сделанная подтекстовка, не лучше было бы, если бы наши актеры спели на немецком? Тогда был бы только один повод их упрекнуть - акцент

И еще один вопрос меня не покидает. Ведь ничего исключительного в этих московских артистах нет. Неужели нет никого в Питере? Или сыграло, что у них есть опыт? Так ведь у Ожогина только две более-менее крупных роли - Манкустрап да этот безумный парень из Уздечки - остальное по мелочи. К тому же парень уже звездочку словил, в сами знаете какой столичной конторе не особенно стремятся с ним иметь дело. Газаева тоже пока засветилась только в мюзиклах второй руки.

Я не спорю, они способные ребята. Вон, тенорино Ожогин уже как горлом противно запел, прям как немцы, и глаза стррашные делает очень профессионально. Газаева тоже ничего - голосок миленький, на лице прям гусевский энтузиазм, прет барышню от открывшихся возможностей. Энергоемкая девушка, короче. Но неужели это лучшее, что смогли найти?

По пиару. Конечно, замечательно, что поклонников не забыли - только развлекать надо не их. Они и сами побегут на спектакль. Опинион-лидеров надо привлекать, HR-ов окучивать, которые закупают целевые спектакли (о школах можно забыть), туристические агентства, которые занимаются внутренним туризмом и ты ды и ты пы.

Очень, конечно, хочется верить, что у Музкомедии все сложится с этим проектом. Ведь он подходит этому театру - оперетточно-пафосно-зрелищная сказочка. Ну а если если не сложится, то на мюзиклах в Питере можно поставить жырный .

Отредактировано Otocolobus : 09-06-2011 at 19:04.
Otocolobus оффлайн   Ответить с цитированием