Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-04-2013, 01:01   #583
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

[quote=Oban]
Цитата:
создал себе такой телевизионный образ. Это было забавно на "Марии", когда ЭЛУ впервые появился на телевидении как "продюсер" и "звёздозажигатель", а не как композитор, но шутка повторенная шесть раз, уже звучит как-то не по себе. Особенно, если принять во внимание отразившиеся на его лице проблемы со здоровьем.


И только-то? О господи...
Мне, видимо, проще, я всю эту лабуду не смотрю, жалко время на это тратить. Оттого в моём личном восприятии ЭЛУ - всего лишь композер и лорд.


Цитата:
Без КамМака - ни одно его шоу даже не вышло в "ноль", не говоря уж о прибыли. Невозможно представить, чтобы Макинтош позволил "Старлайту" идти столько, сколько он там шел, проедая деньги от "Призрака" и "Кошек"

Слушайте, а какое вот это всё имеет значение для музыки? Вот для меня, покупающего запись "Бульвара Сансет" и ловящего кайф - важно, что это шоу не вышло "в ноль"? Музыка-то великолепная. И разве таких, как я, мало по свету? Какое-нибудь "Весеннее пробуждение", возможно, вышло в ноль, а может, и окупилось, да только что толку? Что это доказывает? Ровным счётом ничего, слушать-то невозможно... Какое значение - сейчас? (и для кого?) имеют кассовые сборы "Иисуса", если это одно из самых знаменитых произведений 20-го века?
И кстати, разве "Эвита" не заработала кучу денег? И при чём тут Макинтош?
Только умоляю, Андрей, не лезьте Вы в старые бухгалтерские отчёты... скучно...
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"

Отредактировано Alexander : 05-04-2013 at 01:07.
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием