Просмотреть только это сообщение
Старые 11-10-2011, 19:32   #106
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Цитата:
Автор A.A.A.
А вот интересно, какую цель преследует это голосование? Неужели наша публика, за исключением знатоков, знает поименно наших артистов мюзикла? А рядовые американцы хорошо знают своих? Голосуют за них?
_каждый_ бродвейско-уэст-эндовский веб-ресурс имеет свою награду народной любви. В США их раздают в мае (перед "Тони"), в Великобритании - как захотят - уэст-эндовский филиал BroadwayWorld.Com выбирает прямо сейчас: http://westend.broadwayworld.com/vot...gion=west end
WhatsonStage.com - перед "Оливье"
Цитата:
туристы, которых на Бродвее больше, разбираются в этих тонкостях?
я уже говорил, но не сломаюсь повторить - туристы на Бродвее разные!!! Японские туристы ходят на Призрака, а внутриамериканские туристы (surprise!) таки да - разбираются в тонкостях состояния американского мюзикла. На них направлена массированная теле- радио- интернет- кампания.
Цитата:
Клонирование Стейджем американских мюзиклов в различных странах по всем миру, на мой взгляд, вовсе не означает, что в этих странах существует жанр мюзикла, в том числе, и в России.

что касается раздач Сердец и Печени, я с Вами согласен, но в данном конкретном случае выбирают _актёров_ в музыкальных спектаклях. Или актёров Стейдж тоже клонирует по всему миру? В этом году (в отличии от предыдущего, когда премия называлась "Любимые артисты артистов") результат может быть забавным, хотя и предсказуемым :0))
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием