Обсуждение: Stephen Ward
Просмотреть только это сообщение
Старые 23-01-2014, 02:20   #78
vovse_ne
 
Аватар пользователя vovse_ne
 
На форуме с: Mar 2010
Сообщений: 376
Re: Stephen Ward

А я вот не стесняюсь признаться, что не гонюсь за изучением новых мюзиклов. Я предпочитаю погружаться в жанр до 2000 года. Мне это интересней. Нет, я отслушиваю (отсматриваю и отчитываю) новинки, но не парюсь, если что-то прошло мимо. Но мой период - прошлые года.

Почему не стыжусь? Ну, историки тоже занимаются конкретными периодами. И никто не будет ржать над человеком, специализирующемся на периоде Ивана Грозного, за то, что он плавает в теме французской революции.

Вот и я в мюзиклах этого года разбираюсь на уровне "а, ну послушала, сложила мнение"... Зато про более старые могу лекции читать. А почему? А они менее поверхностны просто (в любом смысле) - и тем мне нравятся.

Распинайте за признание.

PS. Вот да! Самодостаточность - то самое слово, которое я силилась вспомнить (беда такая у меня - когда весь день паришься с текстами, и слово "мама" забудешь). Музыка - лишь обрамление, дополнение происходящего. Главное - ДЕЙСТВО. Это сейчас. А в концерт что берут? Что и без действа споёшь - и все рыдают (от печали, от восторга - неважно). Вот где такое? А в "мои" времена (ну, которые меня волнуют трепетно) - было!

Отредактировано vovse_ne : 23-01-2014 at 02:23.
vovse_ne оффлайн   Ответить с цитированием