Просмотреть только это сообщение
Старые 26-11-2012, 16:53   #6
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Хочу на первую страницу сайта)

Саш, ну тогда я не понимаю одного - новостями решили не делиться (хотя я вам предложила разумный, ни в чем не ограничивающий вас вариант), при этом спрашиваете, как попасть на главную страницу сайта)

Дискуссионного ничего в этом вопросе нет - это деловой вопрос. Любой коллектив, которых хочет, чтобы о нем узнали, работает именно так - приглашает прессу, критиков, коллег. Собственно - для прессы это условие - мы вас пригласим, вы о нас напишите.

Я понимаю, что вы хотите, чтобы о вас узнало как можно больше людей, но в случае с вашим коллективом... Вы вроде пропагандируете французскую культуру с одной стороны, но с другой стороны отгараживаетесь языком от широкой аудитории. У театра M.E.S.S. - та же проблема (с моей точки зрения, MESS в этом проблемы не видит)).

Ваши дети работали над мюзикловой программой - а коллектив, который мне не безразличен, выпустил музыкальный спектакль, к которому я написала сценарий. И что? На главной странице об этом ничего нет, потому что это не совсем формат. Пока в нашем центре внимания все-таки профессиональный театр. Почему на главную страницу затесался MESS? Потому что они поставили по лицензии классический бродвейский спектакль, нестандартный материал для нас. Покупать лицензию - профессионально, ставить бродвейскую классику - хорошо, образовательный характер коллектива - тоже хорошо.

А вы ведь вроде хотели делать какой-то мюзикловый фестиваль, приглашали к сотрудничеству другие коллективы и исполнителей - или меня подводит память? И потом - я посмотрела вашу мюзикловую нефранкофонную программу - мамма мия, чикаго, призрак оперы, кошки, jsc... Я не могу сказать, что меня лично этот набор очень захватывает, тем более на французском языке))))

Вот если бы вы реально сделали бы мюзикловый фестиваль, где исполнялись бы произведения на языке оригинала - цены бы вам не было. Ведь не только вы нуждаетесь во внимании - вон театр MESS тоже в нем нуждается. Думаю, что наверняка можно найти поклонников немецких мюзиклов, способных что-то изобразить не немецком из немецкоязычного репертуара... Вот это я понимаю...
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием