Просмотреть только это сообщение
Старые 05-02-2004, 15:27   #65
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Какой древний топик... Надо сдуть с него пыль!

Фууу... Фууу... * дует *

Если серьезно, как вы смотрите на то, чтобы расширить обсуждение мюзиклов Сондхайма? Он ведь не только "Свини Тодда" и "В леса" написал. Я, конечно, понимаю, что в России достать его записи фантастически сложно, но ведь кто ищет – тот найдет. Кто что слышал из Сондхайма?

Я слышал (благодаря LesCloches и др.):

1. Sweeney Todd
2. Into the Woods
3. A Little Night Music
4. Anyone Can Whistle
5. Company
6. Follies
7. Passion
8. Putting It Together
9. Sunday in the Park with George
10. The Frogs
11. Assassins (частично)
12. West Side Story

Сондхаймовские Sweeney Todd и Follies входят в число моих любимых мюзиклов всех времен и народов. Остальные его произведения я тоже обожаю. Особенно интересны для меня сейчас недавно обретенные и отсутствующие у LesCloches The Frogs и Assassins. Еще очень хотел бы услышать Gypsy с Бернадетт Питерс и Pacific Overtures. Может быть, когда-нибудь эта мечта сбудется...

The Frogs мне удалось заполучить бквально на днях, и именно сейчас я перевариваю это творение. Не возражаете, если потом поделюсь впечатлениями?
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием