Просмотреть только это сообщение
Старые 27-04-2004, 10:30   #37
Harry
ein dunkles Geheimnis
 
Аватар пользователя Harry
 
На форуме с: Sep 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 1,264
Впечатления от DVD

Итак. Вчера знакомый передал мне вожделенный ДВД, привезённый из Франции. Гип-гип-ура!!! В первый раз мне довелось сравнить увиденное в Париже вживую с записью на видео. И наконец-то всё крупным планом, т. к. сидел я там тогда на самой галёрке

Кратенько о впечатлениях:

Понравилось:
1. Сандра Леан в роли Мелани Хамильтон - просто душка! :D
2. Бонусы - очень качественные, красивые и профессионально сделанные. И целых 5 клипов впридачу
3. Чёрная половина труппы как всегда на высоте
4. В целом, УВ - всё же значительный шаг вперёд по сравнению с РиД, начиная с декорацией и заканчивая большим разнообразием стилей в музыке.

Не понравилось:
1. Лаура Пресгурвик в роли Скарлетт. Без всяких сомнений, папина дочка, попавшая сюда по блату, ИМХО. В роль стервочки кое-как входит, но вокал оставляет желать лучшего.
2. Кирилл Николя в роли Эшли. Слащав. Местами переигрывает.
3. Дворец Спорта. Мало того, что этот зал совсем не подходит для постановки мюзиклов, так и съёмки на этой низкой и широкой сцене редко удаются. Сцена практически не попадает в кадр полностью, а если и попадает, то только с камеры, установленной на самой задней трибуне, откуда практически ничего не видно.
4. И, наконец, главный (ИМХО) минус спектакля - перебор хоров под фонограмму!!!! Неприятные ощущения присутствуют даже при просмотре видео!
__________________
Bliebe mir die Zeit in einer Flasche,
die Zeit die ich hatte mit dir.
------------
REBECCA - das Musical
von Michael Kunze & Sylvester Levay
Harry оффлайн   Ответить с цитированием