Обсуждение: Les Miserables
Просмотреть только это сообщение
Старые 19-11-2010, 05:22   #466
Xellina
 
Аватар пользователя Xellina
 
На форуме с: Sep 2003
Сообщений: 93
Re: Les Miserables

Хочу похвастаться/поплакаться: посмотрела вчера в кинотеатре видеоверсию октябрьского концерта на О2. Не знаю, ту ли, которую показывали по Великобритании в прямом эфире, или ту, которая пойдет на ДВД. Звук, во всяком случае был не идеальный, фонил на высоких нотах, зато басы были хорошие.

Впечатление, в основном, осталось положительное. Вальжан, хотя, имхо, играет чуть хуже Кольма Уилкинсона образца 10-летнего юбилейного концерта, но зато голос у него прекрасный. Жавер, Фантина, Энжольрас - все были великолепны. Козетта и Эпонина мне понравились чуть меньше, но все равно хороши. Козетта, во всяком случае, впечатлила меня больше. чем в концерте на 10 лет.

Я наслаждалась шоу до середина первого акта и тут случилось страшное - на сцену вышел Мариус. Хотя я морально готовилась к тому, что Джонас поет так себе, но все оказалось гораздо хуже, чем я думала. Он не умеет петь, не умеет играть (и даже внешне не симпатичный) и на фоне блестящего состава это было особенно очевидно. Казалось, что в компанию профессионалов забрел кто-то, не прошедший в финал Американского идола. "Умилила" его тенденция дышать посередины фразы и обрывать окончания предложений.

В остальном шоу мне понравилось, но все же, если концерт на 10 лет мне казался практически идеальным, то в этом есть места, которые на двд я явно буду проматывать.
__________________
Why did Darth Vader study probability?
To discover the hidden Rebel Bayes!
Xellina оффлайн   Ответить с цитированием