Просмотреть только это сообщение
Старые 26-12-2008, 17:30   #109
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Мюзиклы по ТВ и в кино

Как это ни грустно, но посмотрев два видеоролика, раздумал идти на "Стиляг". Вроде, надо бы составить свое мнение, но знаю наперед, что, прежде чем его составлю, израсходую массу нервных клеток, глядя на то, как меня, мягко говоря, обманывают за мои же деньги. Похожее чувство, когда смотришь, как америкацы изображают русских в своих фильмах. Вернее, тут наоборот - действительность, вроде, наша, а кино чисто американское, а значит опять - фальш. Фильм, явно, расчитан на тех, кто ничего не знает о том времени, и правильно, это самая массовая публика. Впрочем, сам Тодоровский не скрывает, что снял сказку, но это дело не меняет. Можно было бы пойти ради музыки, но вряд ли смогу отвлечься и просто слушать песни. Извините за это не совсем предновгоднее нытье, но, думаю, для полноты картины "всякое лыко в строку", даже самое субъективное.

И еще согласен с автором этих строк:
Фильма называется "Стиляги", но стиля как-то не ощущается. Какой-то капустник с компьютерными видами и театральными декорациями. Для чего в кино-то идти???Такое разве что на ТВ. Короче говоря "пипл схавает" как до этого "СЛФ" и "Дозоры" и др.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием