Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 19-09-2005, 01:13   #108
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Ётить, а я то думаю и откуда мне этот хаер так знаком?! %000
Точно, ведь это же Дома %0)) Ты знаешь, вот и я бы не прочь взглянуть в глаза тому, кто это сварганил, но чел, который на форуме это подвесил, поспешил отписаться и заверить, что, в свою очередь, получил этот бесценный щедёвр в рассылке ;-))
Короче, я - не я и хата не моя! :-)

ужас какой ;( Не ну все в меру должно быть все-таки, хотя этот шоу-бизнесь... - хммм, ты знаешь, тут шоу-бизнес в общем - то причем, но в очень малой степени. Все на ТАКИХ нервах идет, что еда сама в рот не лезет. У меня когда что - то серьезное на площадке намечается, так от одного вида еды -тошнит страшно и сводит все мышцы, а ближе к ночи одна задача- доползти до койки и отрубиться. %0) Джош абсолютно тоже самое рассказывал в одном из интервью: с его дикой боязнью сцены уже за 4 часа до выступления, а тем более до концерта, он ничего не ест, пьет очень много воды, короче бережет голос и пытается максимально убрать все отвлекающие факторы, ну а на вопрос куда он обычно ходит после концертов, Джош, улыбаясь, ответил, что после 2 часов на сцене и 20 песен: "Я абсолютно готов для того, чтобы отправится только в одно место - в постель" :-))))))

я думаю, ему это не грозит в любом случае! Даже через 20 лет... - ага, есть такое подозрение :-) ну и тем лучше. а на счет роста, у меня теперь другой вопрос: помнится когда он пел с Дион Молитву они были почти одинакового роста. %0 Какого же роста тогда Селин?!

Я знаю, что вам не очень понравился Angel, но вот я все больше и больше проникаюсь этой песней, хотя слушаю ее уже наверное лет семь. Правда до этого только в исполнении Сары. Когда Джош чисто и правильно высоко поет, словно разряд пробегает по нотам.

Ангел

Сара:

Проводить все свое свободное время, ожидая
Второго шанса
Передышки, с которой все станет ок
Всегда есть этот самый повод
Что бы чувствовать себя не достаточно хорошо
И тяжко под конец дня
Мне нужно как-то отвелчься
О, прекрасное избавление (освобождение)
Воспоминание сочится из моих вен
Позволь мне быть пустой
И невесомой и возможно
Я найду немного покоя этой ночью

Вместе:

На руках ангела
Улететь прочь отсюда
Из этой темной, хлодной комнаты в отеле
И бесконечности, которую ты боишься
Ты вытащен из под обломков
Своей безмолвной фантазии
Ты в руках ангела
Да обретешь ты здесь некоторое утешение

Джош:

Так устав от прямой линии
(имеется в виду, от того, что все заранее и очень четко определено, как надо жить и что надо делать)
И везде, куда бы ты не повернулся
Там стервятники и воры за твоей спиной
И ураган продолжает бушевать
Ты продолжаешь городить ложь
Которую ты изобретаешь ради всего того, чего тебе не хватает
Это ничего не меняет
Убегая еще одни, последний раз
Проще верить в это сладкое безумие
О, это прекрасная печаль, которая приводит меня на колени

Вместе:

На руках ангела
Улететь прочь отсюда
Из этой темной, хлодной комнаты в отеле
И бесконечности, которую ты боишься
Ты вытащен из под обломков
Своей безмолвной фантазии
Ты в руках ангела
Да обретешь ты здесь некоторое утешение

ЗЫ. Семи, фоточка специально для тебя В ней много тепла и спокойствия, которые тебе сейчас так нужны и которые, слава Богу, тебе есть у кого взять
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 89758272.jpg (32.1 КБ, просмотров: 389)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием