Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 07-06-2011, 21:46   #97
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Бал вампиров (Спб)

Цитата:
Автор Илья С. Волков
И не говорите, что вам не интересно... Мне кажется, что вы просто это скрываете... Что же касается самого мюзикла, то для меня всё понятно: материал отбирался по степени доступности и лёгкости восприятия, насколько это возможно в городе, где коэффициент мюзиклов на 10 000 человек, имхо, ничтожно мал (на вскидку). А по поводу морали, то тут надо сначала сходить на спектакль, а потом говорить об усвоенной марали, т.к. в полной мере её можно усвоить только там.

Как сказал один из ведущих в программе "На ночь глядя" в разговоре, который к тому времени шёл о мюзиклах, с Татьяной Шмыгой :"Вы брюзжите!"

Нельзя делать всё сразу и хорошо - стимула к развитию не будет. Пусть ошибки, главное, чтоб в дальнейшем они их постепенно исправляли. А на данном этапе СПб МОЛОДЕЦ !!!! Большущий респект и уважуха (простите за жаргонизмы)!!!

Может быть это слишком категорично, но пока рано кулаками махать. Может, А.А.А., Вы и не слишком верите в то, что раз выделяются деньги, значит это хорошая вещь, но в театре муз.комедии работники не лыком шиты, и им доверять стоит. Я считаю, что это большой прорыв для "неМосквы"!

Да, я брюзга (брюзжание со Шмыгой даже лестно) и очень привередливый зритель. Мне самому это мешает. Но на самом деле я от души желаю успеха этому проекту. Пусть будут и другие похожие, хоть миллион. Пусть люди отвлекаются, развлекаются, отдыхают. Просто хотел бы, чтобы при всём этом в стране великой русской литературы, на которой мы воспитывались, всегда было понимание того, о чем идет речь, никогда не снижалась "художественная планка", не вымывались основополагающие человеческие ценности в угоду моде и коммерции... Извините за пафос.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием