Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-09-2005, 11:52   #47
Лаламэй
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Обиспокойск
Сообщений: 1,181
Привет всем! Хочу вставить свои 5 галлеонов по поводу Джоша.
Голос его мне понравился сразу - настолько красивый, бархатный, какой-то выдержанный и к тому же такая исключительно благородная манера исполнения, что может быть впервые при описании своих эмоций меня как-то не тянет использовать слова "плющит" и "колбасит". Пока я слушала альбом, меня мотыляло то над океанской гладью, то над горными вершинами, то бросало вниз и повсюду сопровождал этот удивительный голос. Из прослушанных песен понравились все, но на сегодняшний день особенно часто слушаю My confession, Si volvieras a mi, Remember when it rained, You raise me up, Alejate, Let me fall. Причем Let me fall пронзила мое сердце не далее как вчера и, кажется, я только ее одну вчера и слушала. Что-то есть в ней депрессивное, но такое манящее, что невозможно оторваться. А в Remember when it rained, когда Джош поет "runnin` down" - каждый раз мурашки по телу разбегаются врассыпную. Удивительно то, что даже когда я выключаю плеер, его голос продолжает звучать у меня внутри и я начинаю ему подпевать, причем песни "звучат" в произвольном порядке и не только мои фавориты, но и те, на которые я поначалу не обращала такого внимания. После чего я, конечно, опять включаю плеер и убеждаюсь, что песня-то и в самом деле классная!
С удовольствием прочитала в посте Артакс про долбежку французских звуков Я это оценила с первого прослушивания Hymne a l`amour. У меня вообще такое сложное отношение к франкопоющим нефранкофонам, что я к этой песне на диске подбиралась с легким испугом. Думала: ну вот, щас как услышу какое-нибудь "си тю мэмээээ", так фсёёёёё:D И вдруг, ну я еще тогда не знала, но прямо почувствовала все эти часы репетиций и тренировок в произношении, и теперь, каждый раз, когда слушаю эту песню, чеширская улыбка меня не покидает. Ну конечно слышно, что поет нефранкофон, но дай Бог так относиться к своей профессии каждому, кто выходит на сцену и поет на чужом для себя языке.
А напоследок я скажу... про Карузо. Это еще один сюрпрайз для меня. Я уж думала, что никогда в своей жизни добровольно ее слушать никогда не буду. Уговорила себя послушать парочку строчек и потом переключить на следующую песню - фигушки! послушала до самого конца да еще и с удовольствием.
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...

Where is David?.. I like your hair!

Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..

Отредактировано Лаламэй : 05-09-2005 at 12:00.
Лаламэй оффлайн   Ответить с цитированием