Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 12-09-2005, 12:21   #70
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
1. Новый альбом предположительно выходит весной, а тур, в зависимости от продаж (хе -хе, звучит как издевательство) может начаться уже следующей осенью. *кто - то там рвался на концерт, ну кроме меня, ессено. есть шанс увидить его в Европе* - ура-ура! До весны осталось совсем немного ждать

2. Похоже на новом альбоме нас ждет нечто, очень похожее на Remember when it rained, ведь Джош вновь работает в сотрудничестве с Deep Forest *тихонько так, чтобы никого не разбудить: "У_Р_А_А_А_А_А_А!!!!!"* - Подхватываю уже громче УРААААААААААА!!!!(*уже все проснулись*) Теперь, я еще больше хочу новый альбом!!!

Неее, Ир, как это: "про репетицию я уже молчу"?!?! Про самое интересное, не позволю умолчать:Р)))))))) - ну а что можно вменяемое сказать про эту репетицию, кроме как


Да, там жесть, а не исполнение, очень ритмично и откровено, ппкс, что the best. Это было "башнесносибельно" как говорит один мой знакомый киндер ) - очень точное определение выложился на все 500%, что даже после исполнения был не в состоянии отдышаться и встать.

А мне YRMU больше всего на Суперкубке нравится, когда он ее пел как трибьют космонавтам. - На Суперкубке тоже здорово, но в "Children" меня сильнее зацепило. А это на Суперкубке девочка из хора уморительно кивнула Джошу, когда он оглянулся на них?
:D
И опять к нашим баранам! Фанатки на американской доске как раз слюной изошли от этого бело-голубого-малинового прикида и обложили совершенно классический бело-черный вариант все с того же недавний концерта с Уильямсом %000 - а может они и оранжевый прикид похвалили?!!

А за фоты отдельно спасибо
Semi оффлайн   Ответить с цитированием