Просмотреть только это сообщение
Старые 19-10-2011, 16:25   #127
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: О вкусах спорят - околомузыкальные и околетеатральные битвы

Цитата:
Автор Spadya
Мда, "уважение к поклонникам" тут и рядом не валялось.
( - Я ни в коем случае, не хочу вас обидеть, но...
- Именно этим вы сейчас и занимаетесь! (с))

А что, вы не способны уважать людей, которые не разделяют ваши вкусы?

Цитата:
Автор Spadya
Александр, на ваши пассажи о беспомощности и т.п. хочется сразу сказать, что в Вас говорит обида на разочарование Иващенко Вашей скромной постановкой.

Господи, ничего во мне не говорит, уверяю вас!

Цитата:
Автор Spadya
И вот вы сейчас занимаетесь ровно тем, что я так не люблю, скажем, в работе "Мюзикл трейда", или как он там называется - подсосвывая очередную халтуру, они оправдываются скромными бюджетами, дорогими арендами залов и т.п. Но это к делу не относится.

Не совсем понял.

Цитата:
Автор Spadya
Я не претендую на объективность, я это понимаю.
Но я не был другом друзей друзей. Я ненавижу Советский Союз просто лютой ненавистью (и в связи с этим ненавижу нынешнюю Россию - как дальнего родственника СССР, но богатого и уродливого - образ подсмотрен в БГ).

Мы с вами просто разные люди. Я горжусь тем, что живу в нынешней России, считаю, что мне повезло.

Цитата:
Автор Spadya
Вячеслав Петкун тоже, помнится, ушел после первого действия. А я вот "Нотр-Дам де Пари" считаю недоразумением - и что?

Ничего, мы просто с вами разные.


Цитата:
Автор Spadya
Поэтому они сказали свое слово, они сделали русский мюзикл.

В моем понимании, это не мюзикл, а музыкальный спектакль для детей среднего и старшего возраста, как собственно, и сам фильм. (Тоже не хочу вас обидеть, просто я так, действительно, думаю.) Но и школьники, к сожалению, уходили в антракте, а эта публика всегда ведёт себя естественно - притворяться не станет

Цитата:
Автор Spadya
Хотя я вот и летом 2002-го несколько раз ходил, водил друзей и родственников...

Скажите честно, всем ли вашим друзьям и родственникам понравился мюзикл? Если нет, то в каком соотношении были те, кто оценил, и те, кто - нет?

Цитата:
Автор Spadya
Меня привлекла именно реклама про самолет. Я люблю зрелищность (кстати, по зрелищности - абсолютно в этом уверен, говорю, как человек, который видел не одну оригинальную постановку живьем - "Норд-Ост" спокойно мог конкурировать с образцами жанра на Вест-Энде и Бродвее, с теми же "Отверженными" или "Призраком").

Не буду повторять, почему самолет вас привлекал, а меня - отталкивал. Что касается зрелищности, то полностью согласен.

Цитата:
Автор Spadya
Про неприличный текст на сайте тоже хотелось бы уточнить - как он звучал. Мне сайт вообще казался очень сдержанным.

Я бы с удовольствием процитировал, но старый сайт удален, во всяком случае, я его не нашел, хотя было бы интересно проверить свои впечатления от рекламного текста сегодня.

Цитата:
Автор Spadya
И ничего авторы не боялись. Это именно что Ваше впечатление. Они имели дерзость попробовать - и у них получилось.

Именно что моё, и я этого не отрицаю. Тема обсуждения для того и создана.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием