Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 19-09-2011, 23:42   #197
Marenariella
 
Аватар пользователя Marenariella
 
На форуме с: Dec 2002
Место жительства: Бахчиванджи
Сообщений: 322
Re: Бал вампиров (Спб)

Сегодня вспомнила, что мы оставляли отзыв только от лица взрослой (ну, по крайней мере мы так считаем ) части нашей компании. А поделиться впечатлениями младшей мы как-то забыли...

В общем, на премьеру с нами ездила Алиса (8 лет отмечали как раз в поезде по дороге в Питер, так что это как раз ЦА Звуков музыки). Когда я покупала билеты, я показала ей пару рекламных роликов и она радостно согласилась поехать. Ближе к делу меня стали терзать сомнения, и я на всякий случай решила получше подготовить почву и показала ей бутлег с Борхертом. Смотрели ночью, на даче, в темноте - создавали атмосферу, так сказать (срочно нужен смайл с летучей мышкой). Запись пошла на ура, даже с моим оооочень вольным переводом типа "а вот здесь они поют, что понравились друг другу". местами я вообще говорила, что не знаю, о чем они здесь поют/говорят, и подробно это мы узнаем в Питере Ребенок проникся Запись засмотрели до дыр, в телефон ей перекачали половину песен из записей с Бартоном и Борхертом, пару месяцев слушали нудение на тему "ну когда же мы поедем в Питер?!". В общем, почва была подготовлена

Спектакль ей оооочень понравился В конце танцевала (благо места возле прохода были), в процессе не отрывалась от сцены Естественно, все наши придирки к Кролоку, переводу и т.д. прошли мимо ее. Ей понравилось ВСЕ (Угу, ей сейчас даже Тарте травится ) После спектакля радостно сообщила, что хотела бы сходить еще раз 50, и через две недели мнения по этому поводу не поменяла... В общем, извини, Стейдж, но мы точно знаем, куда будем возить свои денежки в этом сезоне...
__________________
Разве не счастье, что дивное искусство, о котором мы говорим, может обойтись без большого поэта? Надо только быть благоразумным и не заниматься чтением либретто. (ц)
Marenariella оффлайн   Ответить с цитированием