Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-10-2012, 01:21   #223
Амели
 
Аватар пользователя Амели
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 40
Re: Бал вампиров (Спб)

Ну вот и мы добрались до Питера... Что сказать, друзья мои, давно уже при просмотре мюзиклов я не испытывала ощущения, что это не самодеятельность. В той или иной мере оно посещает меня даже на любимом ИХС. Понравилось - не то слово. Кролоком у нас был Ростислав Колпаков - он выступает редко, но, на мой взгляд, очень метко. Помню его в касте "Найди чудовище", потом видела в роли Гастона. За это время он, на мой взгляд, очень вырос (хотя возможно то, что я видела, не в полной мере отражало его возможности). Читала мнения (до спектакля), что он слишком "человечный" по сравнению с Ожогиным. Ожогина в роли не видела (только видео), но про Колпакова не сказала бы, что он "недовампир". По-моему, все как раз в меру. Тембр голоса очень приятный. Вообще навеваются мысли о Призраке - думаю, он бы вполне справился. В общем, молодец! Вообще очень понравились все артисты. Манана Гогитидзе (Ребекка), Константин Китанин (Шагал), Андрей Матвеев (Профессор) - отлично сыграны комедийные роли. Хочу посмотреть Манану в "Руслочке". Матвеев поразил еще своей пластичностью. А как он исполняет тексты -скороговорки! Кирилл Гордеев в роли Герберта сорвал больше всех аплодисментов на поклонах. Очень яркая и сильная Магда (Наталья Богданис). Альфред - Георгий Новицкий - тоже очень хорош и романтичный в меру. Сару должна была играть Вера Свешникова, но ее заменили на Елену Газаеву, которая таки в одном месте лоханулась со словами, спела нескладушку. Ну да ладно, на фоне остального всего это можно пережить.
В общем, наверное критичность у меня нарушена по отношению к этому зрелищу, поэтому одни восторги.
Из сувенирной продукции были футболки 2 видов, кружки, подарочный пакет за 250 рублей. Дисков как не было, так и нет.
PS Отдельное спасибо нашим форумчанкам-любительницам "Вампиров" за подробную консультацию по поводу "смотаться в Питер на спектакль" на встрече форума зимой по поводу юбилея сайта)))
Амели оффлайн   Ответить с цитированием