Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 28-09-2005, 02:32   #149
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Некоторые впечатления от концерта.

Alla Luce del sole - концерт начинается появление двух проецируемых на экран теней Джоша, они соединяются и наконец на сцене появляется сам Джош, начинает петь, предельно собран. Во время куплета на экран проецируются беспокойные тени пламени и когда во время припева - появляется как будто зарево рассвета и поднимается солнце... ну очень красиво, да и музыка соответсвующая. Джош, как мне кажется, немного напряжен, смотрит в зал, и в конце когда тянет последнюю ноту, соединяет ладони на микрофоне, а потом резко отдергивает руки от него. После реакции публики на песню, как мне показалось, немного смущается, благодарит всех и представляет вторую песню You're still you. - мне почему-то вспомнился тот смешной, неуклюжий Джош из Элли Макбил НО, это было давно, а теперь стоит уверенный в себе красавец После песни представил своего пианиста с таким довольным видом смотрел как он кланялся публике
А дальше - starry starry night, такой звук чистый, очень спокойное оформление сцены, два гитариста и виолончелист рядом с Джошем, хочется под эту песню закрыть глаза и
унестись куда-то далеко... Джош сам кайфует и с таким наслаждением поет

Gira con me questa notte - обожаю! Столько эмоций на лице... Практически полпесни поет с закрытыми глазами... Очень слаженно звучит оркестр и Джош, как-то по-домашнему что ли, спокойно и умиротворенно. Такое наслаждение!

Un amore per sempre - новая любовь!!! Ну очень красивая песня и Джош когда поет ее такой, такой... )) Первый куплет он поет сидя на ступеньках. Такой красивый и страдающий - глаз не оторвать. На втором куплете встает и спускается по ступенькам, как в забытьи - страдает... Неужели у него была такая несчастная любовь, что он так реально об этом поет?
Бурные и продолжительные апплодисменты от публики...

Alejate - на экранах сцены появляются первые падающие красные лепестки роз, очень красиво... а Джош, перед тем как начать петь, так удивленно посмотрел в камеру ) Очень красивая съемка - лепестки на экранах, освещение и Джош, поющий эту красивую песню о любви, прекрасный звук... А после песни как-то неловко поклонился зрителям ))

Далее приглашает на сцену Дэвида Фостера О чем они говорят, думаю, Артакс напишет, а я о песне
Broken Vow - снова песня о несчастной любви... и опять эмоции и требование ответа...

Далее общение Фостера с Джошем про To where you are? Для меня эта песня - как гимн жизни. Особенно сильно звучит второй куплет, когда он так мощно поет Flyyyyyyy, все... мурашки табунами побежали по телу...

ДАльше я немножко пропущу и напишу про последние три песни
Canto Alla Vita - Джош необыкновенно хорош в этой песне Первый куплет поет сидя на стуле, на припеве встает и потом выходит Андрэа Корр... Поют здорово... и как же улыбается Джош, когда поет последнюю ноту - все, умереть, не встать ))

The Prayer - дует с Энжи Стоун - очень хороший дуэт!!! не сразу расслушала, а сейчас ну очень нравится!

Let me fall - Ну это фсё... Обожаю эту песню... и как же здорово он ее поет...
Someone I am
Is waiting for courage - он пропевает без музыкального сопровождения и в этот момент кажется таким одиноким...
Звук потрясающий.
I will dance so freely
Holding on to no one
You can hold me only
If you too will fall - я так люблю эти строчки, и пока он поет их бредет по сцене, как потерявшийся в этой жизни человек...
Перед припевом опускается занавес с проецированными облаками, горой и полной луной, и на словах:
Someone I am
Is waiting for my courage - Джош начинает подниматься по леснице реальной и спроэцированной на экран, медленно, как будто ему тяжело, и на "This perfect moment" - оглядывается назад и...
Just let me fall - поворачивается лицом к лестнице и падает...
Все, душа унеслась в рай...
Morena оффлайн   Ответить с цитированием