Просмотреть только это сообщение
Старые 12-04-2013, 23:09   #9
Radames
 
На форуме с: Dec 2007
Сообщений: 90
Re: Грант на постановку спектакля в жанре оперетты/мюзикла

ХА-ХА-ХА!.. Ой, вот только не надо сейчас прикидываться нищими! Это уже моветон!!!
Если эта "нищая" общественная организация проводит с такой вампукой и помпой фестиваль "Золотая маска", то вам стыдно говорить, что у них нет денег! Я принимал участие в этом фестивале и знаю не понаслышке, что о финансах этого "бедненького" общественника!
Хочу заметить, что лицензирование любого самого простенького классического мюзикла на 3 сезона обойдётся театру от 15 до 25 тыс. $... (это включая аренду нот на весь период показа шоу) - ну и плюс все прочие юридические расходы расходы, связанные с оформлением всего пакета документов (который будет оплачивать театр, а лицензионная компания)!!!! Ох, забыл, ещё придётся театру заплатить за растаможку материала (посылочка-то с нотами будет весить не 8 кг!) + обратная отправка! Да, ещё отдельная оплата за разрешение о переводе на русский язык - далеко не 5$ будет стоить!
То вашего гранта не хватит, простите, и на шляпки для массовки!
Ну-с, слышу, что в кричите - ставьте отечественный материал! Э-э-э... гарантии в успехе малова-то, - отвечу на это!
Radames оффлайн   Ответить с цитированием