Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-09-2005, 18:07   #49
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Присоединяюсь к общению
Мои впечатления.
Oceano
Полное ощущение нахождения на берегу океана...
Piove sull'oceano
Piove sulla mia identità - когда он поет эти строчки, ощущение тревожного штиля.
Remo, tremo, sento
Profondi e oscuri abissi - в этом моменте слова и музыка набирают такую мощь, что я "улетаю" куда-то на берег океана и такое ощущение, что совсем близко большая волна, идущая с бескрайнего горизонта и на словах
È per l’amore che ti do - на этих строках просто сносит с ног этой волной и ты оказываешься в пучине воды и музыки.
Реальная музыка океана. Я слышала немало песен про море и океаны, но только про эту песню я могу сказать, это действительно музыка океана!

My confession - это любовь с первого прослушивания. Бархатный, обволакивающий голос, от которого невозможно оторваться.
To see the true love - его голос на строчках true love, вернее эмоции, которые испытываешь, слушая это, игра на струнах души...
I can't hide - хаааааааааайд - душа уносится в рай

Si volvieras a mi - была моей песней этих выходных Какой же бархатный волнующий у него голос.

Per te - еще одна песня, от которой просто впадаешь в транс.

Per te, per te, vivrò
L'amore vincerà
- обожаю эти строчки! Как он пропевает l'amore, становится *плохо с головой*

И последние per te. Peeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer - с таким крещендо голоса и музыки .... оглушительная тишина на доли секунды и нежное, тихое te.

ALL'IMPROVVISO AMORE - к этой песне у меня отношение особое, так как с нее-то практически и началась любовь к песням Джоша Что поражает в его голосе и музыке, так это полное соответствие тем вещам, о которых он поет! Потому что и в этой песне я также остро ощущаю ветер в этой строчке "Il vento che soffia piano", сама по себе песня, как ветер.
И сильная концовка - Luce dentro me nasceraaaaaaaaa, барабанная дробь... и тишина.

Caruso - присоединяюсь ко всему здесь сказанному в отношении этой песни! ИМХО - лучшее исполнение этой песни из всех версий, которые я слышала!

Remember when it rained - музыка и голос дождя. Больше добавить нечего... Очень нравится, как он пропевает строчку No more love and no more pride - очень эмоционально, ну и Running down... это... контрольный в голову

Alejate - очень красивая музыка, певучий испанский язык...

Let me fall - первая песня Джоша, которую я услышала вообще. Обожаю ее, могу слушать очень часто, несмотря на то, что если грустное настроение, можно нагнать еще больше грусти, все равно ППКС Лаламэй - оторваться невозможно!!!

Mi morena - при первом прослушивании даже не верилось, что это Джош поет, настолько мягкая, нежная и в тоже время легкая песня. Слова замечательные, хоть и простые Особенно про то, что "украду звезду"

To where you are? - Эту песню "расслушала" после видео. Песня потрясающая, звучит, как гимн с таким богатым и сильным голосом Джоша. Однажды слушала эту песню в автобусе в плейере в каком-то полусне и было полное ощущение полета где-то высоко над землей... Как же мощно во втором припеве звучит Flyyyyyyy! Очень эмоционально!!!
Morena оффлайн   Ответить с цитированием