Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-09-2005, 04:19   #68
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Млин, чес слово, каждый раз, как захожу на оффорум Джоша, так уже минут через пять начинаю тихо материться и сатанеть! :Е Такое ощущение, что люди совсем не в себе, видите ли им не нравится, что человек отработал 185 живых выступлений за год, немного отдохнул и слажал две - три ноты по верхам. Прибила бы, ей Богу!
Сразу орать, что у него проблемы с голосом и высокими нотами, что лучше сидеть бы ему в радиусе баритона и не соваться к тенорам. Мне интересно, а они слышали, что он вытворил, когда вместе с Сарой Маклахлан пел ее песню Ангел на недавнем живом концерте Live8 ???
У меня волосы дыбом встали, когда я поняла, что нечеловечески высокие звуки издает совсем не Сара, а Джош!! %0
*ладно, все, а иначе начну впадать в откровенную ересь и припомню всех тех исполнителей, которых нам приходилось записывать*

Одна бразильянка, наконец, прислала мне запись Чаплинской "Улыбки", которую Джош исполнил с Уильямсом 30 августа )) Как всегда - отлично спел, мягко, бархатисто ) Такое чудо услышать нечто новое от него

Неее, Ир, как это: "про репетицию я уже молчу"?!?! Про самое интересное, не позволю умолчать:Р))))))))
Да, там жесть, а не исполнение, очень ритмично и откровено, ппкс, что the best. Это было "башнесносибельно" как говорит один мой знакомый киндер ) Вот только, смотря на такое, внутренне сильно напрягаюсь... хммммм, так и не начал он беречься, а пора уже. Голос опять будет ломаться, заматереет лет через 10, и до этого момента нужно постараться его не убить, ведь всех денег мира все равно не заработать.

От Океана меня колбасит на передачке "Доброе утро, Америка" забавно,как мы в Казе на этой почве скорешились с одним англичанином, я его бедолагу до трех ночи продержала в онлайне, развлекая байками из политической жизни страны, только ради того, чтобы он дал мне докачать Океаническое видео доконца ))) Зато качество, улет, ну и практика в британском английском тоже никогда не будет лишней

А мне YRMU больше всего на Суперкубке нравится, когда он ее пел как трибьют космонавтам.

С Broken vow пока не поняла, понравилось мне или нет. Есть в этой песне что - то от лукавого, она меня помню еще неприятно цепанула, когда я ее впервые от Лары услышала. Что - то с самой песней не так.

И опять к нашим баранам! Фанатки на американской доске как раз слюной изошли от этого бело-голубого-малинового прикида и обложили совершенно классический бело-черный вариант все с того же недавний концерта с Уильямсом %000
Все равно, что послать в п.... Армани, Зенью и иже с ними - классиков спокойного мужского шика.
*уходит, тихо фигея*
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 59.jpg (19.9 КБ, просмотров: 531)
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 11-09-2005 at 05:26.
artax оффлайн   Ответить с цитированием