Просмотреть только это сообщение
Старые 27-04-2007, 15:44   #244
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Re: Стивен Сондхейм - человек и пароход

Цитата:
Автор charisma
Вот ты очерчиваешь довольно сложный путь к восприятию творчества СС,

Это тот единственный путь, который у нас остается в отсутствие возможности ходить на живые спектакли (и в отсутствие желания смотреть видео). Другого я не вижу, к сожалению. Видел бы - с удовольствием поделился опытом.

Цитата:
Автор charisma
Я думаю, что тут было сказано достаточно, чтобы Андрей задумался, и путь он уж дальше сам для себя решает.

Очень на это надеюсь.

Цитата:
Автор charisma
И самое главное, Влад, человек имеет право не понимать и не хотеть понять чье-то творчество, если у него нет на то желания.

Так я так и понял, что у него нет мотивации. Не понимаю и понимать не хочу это называется. Ну и ладно, мне-то что.

Меня расстраивает только одна вещь - что глобальные выводы о чьем-то творчестве и жанре в целом базируются на неприятии первого и незнании второго. К вкусам это никакого отношения не имеет.
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием