Обсуждение: Эндрю Ллойд Уэббер
Просмотреть только это сообщение
Старые 10-05-2007, 22:19   #32
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Эндрю Ллойд Уэббер

Цитата:
Автор Д-р Фосков
Уважаемая Алина!
1. Если Синдром Фантомании не сопровождался повышенным слюноотделением при виде Призрачных особей семейства Кроуфордо-Баттлеровских, а основывался только на маникальном прослушивании лучших исполнений POTO, то можно и я советую начинать лечение с препарата "Суини форте". ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НЕ СТОИТ ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ПИРОЖКОВОЙ!!! ВОЗМОЖНО ОТТОРЖЕНИЕ!!! Если лечение прошло удачно - поздравляю, теперь у вас иммунитет к мюзиклам любой сложности.
Спасибо, доктор! Отвечаю. При применении вытяжек из особей одной из перечисленных Вами семейств, а именно первой, наблюдались самые различные отделения, при приёме этих же вытяжек с другими средствами, отделения значительно уменьшились и беспокойства не вызывают.
"Суини Форте" сильных аллергических реакций не вызывает. Причём. не зная его особенностей, опрометчиво приняла его во время еды, но никакой реакции за этим не последовало. Нормально ли это?
Цитата:
Автор Д-р Фосков
2. Принимать настой Первоцвета и другие препараты уайлдхорновой группы стоит только при сильном отравлении Фабричными продуктами и Димабиланом. Это вернёт вас в привычное мюзикальное настроение. В остальных случаях в качестве снотворного всё-таки целесообразнее использовать "Аспектолавер" от компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз. Это гораздо полезнее и самое главное, без побочных эффектов
"Димабилан" принимаю в очень умеренных, практически случайных, дозах, по большим праздникам, как то: "Евровидение года" и т.п. Отрицательных реакций пока нет. Возможно этому способствует регулярный приём витаминов класса "Джипсикингин" и Секспистолсизмистических витаминов. А так же названной Вами продукции компании Рили Юзфул Груп Фарамасьютикалз, правда старого образца (до 2004 года). Подтверждаю, что побочные эффекты отсутствуют.
Цитата:
Автор доктор Оban
Пациентов с джазроковой зависимостью в моей практике не было, но один больной (на всю голову) "синдромом Фантомании" - наблюдается. Кушает сондхаймиды, как конфетки, и жив пока. Так что - не боиссь.

Спасибо, доктор. Но не повлечет ли чрезмерное употребление сондхаймидов слипаемость ж...желудка?
Цитата:
Автор доктор Оban

Эти препараты несовместимы. Летальный исход в голимую попсу - в семи случаях из десяти.
А какие показатели по оставшимся трём случаям и известны ли причины, почему летального исхода не происходило?
Цитата:
Автор доктор Оban
Лучшее средство от "сондхаймовой и/или ллойд-уэбберовой непроходимости" - утренняя энема по Кандеру-Эббу.

Да, согласна с Вами - это практически универсальное следство, часто им пользуюсь.

Цитата:
Автор практикант
Можно, отчего ж нельзя? Побочных эффектов не выявлено. Иногда, правда, наблюдается повышенная активность, выражающаяся в фразах вроде "Почему я живу не в Нью-Йоркееееее?". В редких случаях возможно проявление интереса к кулинарии (а точнее, выпечке) . Отторжения не вызывает, но начинать прием препарата на голодный желудок не рекомендуется.
Да, Вы знаете, у меня наблюдались подобные явления, как-то: повышенная активность и сопутствующие мысли. Но, при этом они не сопровождались депрессивным состоянием и влекли за собой разные, положительные для моего организма явления. Например, потупление в школу отсталых перкуссионистов, что, кстати, повлекло за собой снижение повышенной активности до умеренной. Нормально ли это или положительные явления только кажутся таковыми?
mors оффлайн   Ответить с цитированием