Просмотреть только это сообщение
Старые 28-10-2008, 06:20   #115
Mr. Black
 
Аватар пользователя Mr. Black
 
На форуме с: Jun 2005
Место жительства: Toronto, Canada
Сообщений: 528
Re: Маленькие новости Великого Белого пути

[quote=Alexander]
Цитата:
Автор Mr. Black

Шварцев они не знают. Иногда там случаются некие "прорывы", я знаю, что они когда-то давно "Кошек" ставили и "Годспел", кажется. Я особо не слежу. Но вообще, судя по всему - да, на оперетте. "Севастопольский вальс" у них там висел на афише, помню. Во всяком случае, никакого системного изучения американского музтеатра там точно нет. Оно и понятно, учитывая возраст педагогов - откуда им знать-то Шварца? Если только Исаака...



Нет, ну как вообще можно в 21-м веке не знать, что Ллойд-Уэббер написал "Иисуса"? Тем более артисту мюзикла? Как это знать не обязательно?? Для меня это означает только одно - они, студенты, ни черта музыку не слушают и мюзиклы на видео не смотрят. А сейчас это всё доступно. Вы можете себе представить, чтобы студент консерватории, изучающий оперный вокал, не знал, кто написал "Кармен"? Немыслимо. Петь бы умел, а кто автор - не знал... Тут - то же самое.


(((((

Можно переместиться в "скучающий" отдел про театр.

Да я могу себе представить практически все (у меня очень развитое воображение). Тут мне недавно рассказали историю про то, как одна девушка закончила филологический и не знала, кто написал "Анну Каренину" (не говоря уж о том, что она ее не читала).

Короче, жуть! Давайте вернемся к теме загнивающего Бродвея. )))
__________________
Life is a cabaret!
Mr. Black оффлайн   Ответить с цитированием